Проблема на работе

константин 29.07.2016

У нас на вахте работают две поворихи, раньше они были вроде как подруги, но одна из них (алла) как выпьет появляется корона на голове ( я красивая а вы все маромойки) типа того, она раньше спала с нашим директором и может заручится его поддержкой, одну повориху она уже выжила, теперь после той посиделки как (света) сделала ей замечание и они разругались, алла стала ей угрожать типа тебе два дня тут работать осталось и работать ты тут не будеш и т.д. подскажите пожалуста что в таком случае делать светлане, как это можно грамотно утрести. Зарание спасибо, с уважением константин.

Константин, здравствуйте.

Светлане может помочь только сама Светлана т.е.она сама, но только после своего личного запроса. В Вашей ситуации поиск рекомендаций, не относящихся  лично к Вам, а к Светлане, может навредить всем, в том числе и Вам. Вас могут признать источником грандиозного скандала. Подумайте об этом на досуге. Так что подытоживая можно сказать следующее: если Светлана действительно нуждается в помощи, то лучше ей обратиться за помощью. Вам лучше придерживаться нейтралитета.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре