Здравствуйте. Мой муж выводит на эмоции мы ругаемся после чего без лишних слов он встает уходит до утра куда то и не отвечает на телефон.
В браке мы 10 лет. у нас 2 детей 8 лет и 2 лет. Мы с мужем можем смотреть какую то передачу и обсуждать кто там прав кто нет и в общем плавно разговор переходит обсуждения нас в этой ситуации. и в это время он может попивать пиво или водочку. как он говорит я устал на работе мне надо раслабиться. и если в этом разговоре у нас не сошлись взгляды он начинает пылить злиться и в итоге одевается и уходит. И уходит в ночь может придти в 5 утра как не в чем. по телефону вижу что был в кафе. но сразу закрадывается вопрос в голове с кем. подскажите что мне делать. как мне вести себя в этой ситуации. потому эти похождения бывают часто. иногда даже без сор и ругни говорит я пойду за пивом это гдето в 23,00 вечера и может придти и в 3 и в 5 утра и трубку не брать. Помогите.