Как понять парня?

Кристина 07.06.2011

Меня зовут Кристина,мне 21 год,я менеджер по продажам в оконной компании.С моим бывшим молодым человеком мы познакомились на работе,он мой генеральный директор.Ему 25 лет,не женат,детей нет.Единственные серьезные отношения длились окло года,разошелся из-за ревности девушки.мы втречались полгода,за это время три раза расставались((из-за мелочей,он не воспринимает выяснение отношений,какие либо претензии и тп.всегда мирились по моей инициативе,т.е. он начинает намекать и искать общения,я не отказываю.в конце концов пришел и сказал,что хочет свободы и в отношениях ему тяжело.прошла неделя,начали спать,а теперь и вовсе все так же как было,только типа ничего нет между нами,хотя уже зашло далеко за "просто секс".у него никого нет,это точно,но и сходится он по видимому не собирается.а ругаться продолжаем из-за его холодности днем и откровенности ночью наедине.я очень хочу помириться и готова идти на уступки,а он ведет себя крайне непонятно.никогда не к ому не возвращался,даже по словам мамы и друзей,а со мной мирился и извинялся,а я думаю,то ли потому что чувства,то ли просто так.

Яковлева Александра Ивановна

"хотя уже зашло далеко за "просто секс" " - Для кого, Кристина, для Вас?

Вам не стоит питать иллюзий, но кто же Вас  в этом, остановит?

Скорей всего, он относится к тому типу мужчин, которые не стремятся создавать рано семью, а к его 35 годам, Вы ему тем более не будете нужны.

Но, это Ваша жизнь, и Вы вполне можете рискнуть. Хотя я бы Вам не советовала, почему? Почитайте книгу "Мужчина и женщина" Андрея Владимировича Курпатова, и не один раз прочтите!

Вы обязательно поймете они (МУЖЧИНЫ) думают и чувствуют, не так как мы:

если он сказал, нет - то это НЕТ. Это у нас, женщин, всегда присутствует "может быть", "А ВДРУГ"!

Удачи и разумности поведения, Вам!