Разрыв отношений

Наталья 24.07.2016

Встречались почти 4 года, были ссоры по мелочам, тут не давно пришла к нему поговорить потому что не понимала что происходит в наших отношениях,он сидел за ноутом, я говорю оторвись поговори со мной, он нет нет,я закрыла ноутбук он налетел на меня. И после этого мы расстались он говорит что устал от этих ссор,и я оказалась виновата он не верит что все будет нормально я незнаю как доказать что все будет хорошо,я не хочу его терять уже прошло три месяца я пишу ему но он говорит что не будем вместе,но на вопрос что разлюдил меня он не отвечает.

Здравствуйте, Наталья. Отношения иногда завершаются и вот так как-будто бы внезапно, без серьезных оснований, без больших ссор и даже когда тишь и гладь. Они завершаются даже, когда друг друга все еще любят. Они завершаются просто потому, что все конечно. Прошло уже три месяца, а вы до сих пор пребываете в неком шоке. И хочется его разделять вместе с вами, потому что из вашего письма-вопроса нет ощущения, что отношения вообще развились в отношения и уже закончились. Это так или моя фантазия?

В любом случае назрела необходимость все уложить, сделать так сказать ревизию, собрать багаж из этих отношений, нужный важный, остальное отложить в сторону. И помощь специалиста вам точно не помешает.

С уважением Добродей Мария Владимировна, психолог в Екатеринбурге