Как изменить отншения?

Евгения 06.06.2011

Жила с мужем три года, но в последний год начались проблемы в отношениях! Стала замечать что его лучший друг (Сергей) заинтересован мной! Я тоже обратила на него свое внимание, начался бурный роман! Когда поняла что влюбилась ушла от мужа! Встречаемся с Сергеем уже 2 года, но отношения не выходят за рамки секса! Встречи исключительно на съемной квартире! Мы никуда не ходим вместе, он не дарит цветов и подарков, обзаводиться новыми знакомствами с женщинами и т д ! Причем звоню, назначаю встречи исключительно я! Много раз пытались разорвать отношения, но потом либо он делает первый шаг либо я, и снова все по кругу! Стоит мне высказать недовольство как он сразу пугает расставанием! Что делать? Я устала? Как изменить его отношение к себе? Люблю его очень!

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Евгения. То, что с Вами происходит, похоже на отсроченную постразводную депрессию. Разочарование от новых отношений, которые не оказались лучше тех, которые были разорваны. Ваши ожидания не оправдались, это спровоцировало депрессивное состояние, неспособность реально оценивать ситуацию, осознавать себя в ней и, соответственно,  навязчивые желания и поведение. Вам сейчас нужно в первую очередь самой выйти из депрессии. Тогда и Ваши отношения с мужчиной изменятся.

С уважением, Лариса.