Меня не возбуждает обычный секс

Александр 11.07.2016

Проблема в том что меня не возбуждает обычный секс и обычное порно, а возбуждают только женские ноги. Есть тот кто знаком с проблемой фут фетиша и может помочь?

                               Уважаемый Александр!

Вы не пишете, в чём проявляется именно Ваш фетишизм (облизывание, обнюхивание,  массирование ступней, сосание и лизание пальцев ног...).

Иногда фетишизмом называют и просто оргазм при виде особой формы пальцев или ступней.

Хотя, в общем-то, любой фетишизм - это чаще всего навязчивое "застревание" на первом ярком оргазме, связанном с определённым предметом, в Вашем случае - это ноги, ступни.

Да, Ваша проблема успешно психотерапевтируется. И очно, и по скайпу.

Если желаете преодолеть Вашу проблему, можете предварительно описать "историю" Вашей проблемы. Когда, после чего, сколько времени длится, индивидульные особенности переживаний (связано с запахом, видом, ощущением и пр.) Однако это можно сделать на первом сеансе.

Всего доброго!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск

Кравченко Алексей Александрович

Доброго времени суток. А в чём сложность? Вы стесняетесь этого? Ваша партнёрша негативно к этому относится? Отсутствует половой акт? Кого-то больше возбуждают ноги, кого-то руки, кого-то грудь, кого-то член. У каждого есть свой маленький фетиш. В чём проблема?

Кравченко Алексей Александрович, психолог г. Раменское