Нервозное состояние

Самвел 11.07.2016

У МИНЯ БЕСПАКОЕТ НЕВРОЗНОЕ САСТАЯНИЕ ВСЯ ТЕЛО У МИНЯ КОЛИТ МИШЦЫ ЖГЕТ И Я НЕ ЧЕГО НЕ МАГУ ЗДЕЛАТЬ ПАДАЮ В ДЕПРЕСИИ

                                  Уважаемый Самвел!

Вам надо срочно обратиться к врачу! Не откладывайте и не терпите! Не скрывайте своё состояние!  Пусть Вам помогут близкие, если сложно ходить!

С такой депрессией можно обратиться к неврологу, психиатру, поликлиническому психотерапевту.

А если здесь хотите получить совет, то нужно рассказать о себе, что с Вами происходит, с чего началось. Однако, скорее всего, Вам нужно сейчас медикаментозное лечение.

Желаю здоровья!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск

Здравствуйте Самвел!

Присоединяюсь к мнению коллеги. Не затягивайте с этим состоянием, Обратитесь к врачам, так как здесь важно именно нужен системный подход и врачей, и психологов и психотерапевта.

С Уважением Дмитрий Черников.

С Уважением Черников Дмитрий, психолог в Саратове. Очно, скайп.