Ни один парень не предлагал встречаться

Екатерина 06.07.2016

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 21 год. На данный момент я учусь в университете, 3 курс. Меня пугает то, что у меня ни разу не было отношений с молодым человеком, никто не предлагал встречаться.В средних классах школы была неразделенная влюбленность, хотя это наверное даже не влюбленность была, а симпатия. Но она быстро проходила. В 15 лет месяц работала в трудовом лагере, там собралась компания из моих ровесников, всего 15 человек. Нам было весело и хорошо в коллективе, там же я влюбилась в одного парня. Он удивлялся,восхищался мной (на тот момент я была отличницей в школе), говорил какие то комплименты, но дальше дело не шло. Я не понимаю, в чем проблема, ведь вела я себя не заносчиво, а довольно-таки приветливо. Затем в 17 лет я познакомилась с мальчиком в соцсети. Общались, потом он даже пригласил погулять, но после этого все сошло на нет. Причину также понять не могу, потому что он говорит что я ему очень понравилась, да и с моей стороны симпатия была. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина того, что до отношений у меня никак не доходит. Заранее благодарю.

Екатерина, здравствуйте.

Понять в чем причина на основании только вашего письма крайне сложно, можно лишь гадать. Я бы спросила вас: а почему вы ждали "команды" от молодых людей, а не предложили сами встречаться?

Если хотите хоть немного приоткрыть тайну, обращайтесь на консультацию, и мы более подробно все обсудим.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире