Зависимость

Кристина 03.06.2011

Привет я Кристина,20 лет.Парня нет и не скем секса нет.Ни разу не спала с парнями.Но очень хочу.Так сказать у меня с 12 лет не сдоровый интерес к сексу.Однажды даже к брату домагалась,к падруге.И было желание с первым стречным спать.В порно сайтах зависема.Но спать ни скем не получается.Боюсь забеременеть или мужчин боюсь,но секса очень хочу,хотя не хочу ронять свою вишенку с первым попавшим.Но когда возбуждаюсь хочу всех.Что делать?И почему я этим больна с детства?

Яковлева Александра Ивановна

Привет, Кристина, на эту тему лучше консультироваться с сексологом.