Проблемы в семье

Любовь 27.06.2016

Здравствуйте. Живём с мужем в браке 5 лет. Муж старше меня на 10 лет. У него от прошлого брака 2 ребёнка и у меня 1. За пять лет брака общих де ей не завели. В последнее время стали очень часто и сильно ругаться,оскорблять друг друга. После скандалов хочется

развестись. Я не знаю что делать. Помогите советом.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте.Любовь.Я думаю,при таких не благодарных отношениях новый,совместный ребенок очень усугубит и без того диструктивные отношния.Плохо будет и Вам и ребенку,который будет чувствовать себя не очень полноценным.Поэтому,что бы не доводить ситуацию до такой опасной грани,лучше спасать свою судьбу сейчас.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград