Мама хочет завести любовника

Софья 26.06.2016

Мама хочет завести любовника.Она с кем-то всегда переписывалась на сайте знакомств.Сегодня она ушла с мужчиной куда-то.Своему мужу(моему папе)сказала что пошла встретиться со своими одноклассниками.Что делать?Рассказать папе или не стоит?

Акмурзина Наталья Викторовна

Здравствуйте, Софья! Я понимаю Ваши переживания по поводу будущего Вашей семьи. Думаю, стоит поговорить с мамой о том, что Вас беспокоит. Это поможет прояснить ситуацию. Стоит сказать маме о своих переживаниях и Вашем желании рассказать о них папе. Семья - это действительно, большая ценность, и стоит за неё бороться. Может, конечно, оказаться и так, что Вы что-то интерпретируете не вполне верно, и ситуация несколько

 другая. Поговорите сначала с мамой, это нужно сделать. Удачи Вам!

Акмурзина Наталья Викторовна, психолог, психотерапевт в Челябинске