Проблемы с родителями

Катя 03.06.2011

Мне 17 лет. Учусь в школе. Я уже 5 месяцев встречаюсь с парнем. Мама с папой против наших отношений. Подробную причину не объясняют, просто говорят, что мы непара и мне нужно держаться от него подальше, так как бабушка услышала какие-то слухи о нем. Я поговорила с бабушкой, она рассказала мне все. Слухи на сомом деле были самыми лживыми. Говорили, что он ворует с дорогих авто какие-то части, а потом продает их... В общем, зарабатывает деньги таким путем. Но я это полность опровергла, так как в те дни, когда совершалась первая и последняя кража(настоящих воров поймали)он был в университете, экзамен сдавал. Да этого он и сделать не мог, так как парень хороший, учился в кадетском училище, сейчас студент, хорошо учится, работает, относится ко мне серьезно. Но вот родители ничего этого слышать не хотят, и как только я начинаю говорить об этом, то мама начинает громко кричать. Папа тоже. Парень решил, что на выходных приедет и пойдет разговаривать с моим папой, просить разрешить нам встречаться. Надеюсь получится. А еще родители боятся, что бы я им внуков не принесла в подоле, такое мнение обо мне больше всего ранило. Что мне делать??? Подчиняться родителям я не хочу. Сами говорят, что мне пора самой принимать важные жизненные решения, но тут же говорят, что мне рано делать что-то очень важное

Яковлева Александра Ивановна

Катя, родители правы.

 Вы живете в стране где по закону, только с 18 лет можно принимать серьезные решения. Например, выбирать правительство страны и конечно определять свою судьбу.

Но есть и хорошее сообщение - Вам не так долго ждать, ведь Вам уже 17 лет.

Удачи, Вам.