Как его вернуть?

galina 16.06.2016

Расстались с мужчиной по его инициативе.Он случайно услышал,как я разговаривала по телефону с бывшим мужем.Поссорились,и во время ссоры я сказала,что

всё между нами кончено, и пусть он заботится о своей семье( он усыновил ребенка-инвалида -дауна, которого они взяли на воспитание с первой умершей уже женой).После этой ссоры он сказал, что между нами все закончилось, что он меня больше не любит.Но помогат мне в настоящее время.И только.Я его очень люблю.Возможно ли его возвратить? И что делать?.. Галина.

Здравствуйте, Галина. О чем и зачем Вы разговаривали с бывшим мужем? Почему так остро отреагировал нынешний? Планируются или предполагаются еще такие или подобные разговоры с бывшим, которые могут спровоцировать ссоры? Если да, то это примирение будет только временным явлением. Если же с бывшим все вопросы решены и урегулированы, то настоящему сейчас нужно некоторое время, дабы перегорели и остыли негативные эмоции. И уже тогда, спокойно можете извиниться и поговорить. Думаю все наладится.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Парюгина Оксана Владимировна

Галина,доброе время!

Невозможно  сделать прогноз по поводу возвращения вашего мужчины. Судя по всему вы в сердцах задели его за больное. Не все люди могут прощать это. Или для этого нужно побольше времени.Если вы любите мужчину,то боритесь за него. А поверит он вам или нет, мы не можем знать. Все зависит оттого,насколько любит он вас, и какова была ваша совместная жизнь до этой ссоры. Но не торопитесь возвращать,подумайте, можете ли вы быть вместе, хотите ли вы этого. Ведь ссоры - это сигнал, что в отношениях не все хорошо. Может и у вас есть какое - то недовольство, может и вы что-нибудь хотите поменять.

С уважением

Парюгина Оксана Владимировна, психолог Иваново

Силина Марина Валентиновна

Галина, здравствуйте. К сожалению, любовь сложно вернуть. Вы не пишите что именно так подействовало на Вашего мужчину. Можно только строить догадки. Но судя по всему, он сохранил желание заботиться о Вас. Не стоит форсировать. Выждите время, не суетитесь. Постарайтесь не выпрашивать чувства. А время покажет. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново