Бросил и сказал, что хочет разобраться в себе

Ангелина 16.06.2016

Рассталась с парнем

под предлогом того что ему нужно разобраться в себе и т. д.

Очень хочу помириться

Парень часто спрашивает у друзей "Может мне к ней вернуться? "

Передают друзья.

Часто спрашивает у общей подруги говорю/спрашиваю ли я о нем

Здравствуйте, Ангелина. Для начала, постарайтесь успокоиться и взять себя в руки. Вы не расстались еще, вас не бросили (бросить можно вещь или неодушевленный предмет). Парень пока что взял паузу, чтобы разобраться в себе. Ну а Вам, если хотите восстановить отношения, нужно тоже воспользоваться этой паузой, прояснить и проработать причины, по которым у парня возникли сомнения.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Уважаемая Ангелина! Не уяснила из Вашего письма, кто был инициатором расставания. Если молодой человек, теперь "его ход". Достаточно взрослый мужчина не станет спрашивать у друзей о решениях, касающихся личной жизни.  Возможно, Вам есть смысл взять перерыв и заняться собой и своей жизнью. Радость и лёгкость очень притягательны. Желаю Вам достойного партнёра и всего наилучшего.

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан