Почему перестал звонить парень?

Лена 13.06.2016

Поделиться...

Познакомилась я с молодым человеком. Начали общаться: звонил каждый день несколько раз. Называл всякими уменьшительно-ласкательными именами.Приятно. Несколько вечеров приезжал в гости.Все культурно. Поцеловал только в щечку. Прошло около месяца. Отношения не продвинулись. Но МЧ заболел и общение плавно стало сходить на нет, а потом и вовсе перестал мне звонить и писать. Расcтроилась, потому что сначала было ощущение, что это не просто встреча, было какая-то искорка внутри. Возможно что-то себе придумала, было ощущение влюбленности и кайфа от его слов (но...только слова...дальше слов ничего не продвинулось). И типаж мужчины мой - цепляет.

Потом через пару месяцев списались опять - приехал в гости, привез шампанское. Что-то помог наладить дома по собственной инициативе, разложил продукты в холодильнике по-свойски так...Разговаривали. И я, если честно, думала, что на этот раз у нас будет секс...потому как не первый раз вечер, шампанское...И мужчина неглупый, думаю, ему понятно, с какой целью я зову его в гости в пятницу вечером и встречаю в красивом халатике. И вид, надо сказать, у него отнюдь не целомудренный и скромный.

Мужчине 34, мне 31.

Очень задевает мое самолюбие, что мужчина не сделал никакой попытки дотронуться до меня, приставать. После вечера не позвонил. Грустно. Какой-то осадок. Было у меня ожидание какое-то...А сейчас разочарование. Думаю, что и у него тоже. Мы очень разные: Я - девочка отличница и он - наглый грубый мужик)) Но это и притягивает.

И вопросы по теме:

я ему не интересна? я для него не привлекательная сексуально?

Или я напридумывала что-то на пустом месте, а на самом деле ничего и нет,а я что-то жду от человека. Вполне может быть, что за пару месяцев, которые мы не общались, он обзавелся девушкой и не рассказывает об этом. Так может даже и к лучшему, что ничего и не было.

Понимаю, что такие вопросы нужно самому мужчине и задавать. Но не могу. И вообще не факт, что мы увидимся. А мне хотелось бы, конечно.

:( Грустно...в голове мысли "он такой один и другого такого нет" понимаю, что будет.. но все же сегодня посыл, что "он такой один".

Прокомментируйте ситуацию, пожалуйста.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лена! На мой взгляд, вам лучше спросить его об этом напрямую. Мы не можем знать, что у него в голове и какие намерения по отношению к вам. А вы имеете право знать, даже если это будет отрицательная информация. По-крайней мере - вы будете знать правду и тогда отпустите его и найдете другого мужчину.

Всего доброго!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Летучий Игорь Анатольевич

Лена, здравствуйте. Пока не надо звонить и навязываться парню, сделайте паузу. Если сам напишет, то общайтесь, как ни в чем не бывало. Люди для того и встречаются, что бы сделать выводы друг о друге. Вы просто сами сделали из парня "кумира", что подтверждает Ваша фраза, цитирую Вас:

Лена

"он такой один и другого такого нет"

На свете, поверьте, есть много хороших парней и если Вы измените внутренне состояние, не будет его идеализировать, навязываться, то есть большая вероятность, что он сам начнет на Вас обращать внимание. Ведите себя с ним корректно, но не заискивайте перед ним.

От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант