Как сохранить отношения с любимым человеком?

Юлия 12.06.2016

1)Как у говорить родителей отпустить одну за город к любимому человеку на 1 неделю .

2)Как сохранить отношения с любимым человеком если мы на расстояние мне очень больно я не могу без него и он тоже плачет у меня сердце болит и душа будто умирает .

Юлия, здравствуйте!

К сожалению, Вы дали очень мало вводой информации для того, чтобы Вам кто-то мог дать действенные рекомендации.

Я тк понимаю, Вы еще несовершеннолетняя, раз встает вопрос о родитлях.  В таком случае, Они могут и правда небезосновательо переживать о поездке.

Иногда на расстоянии отношения только укрепляются.  Да, тяжело, да, сложно. Но это не так плохо для жизни. Радуйтесь тому, что в Вашей жизни есть такие эмоции и чувства.  И чувствуйте их в полной мере - и хорошие, и не очень.  Неприятны чувства не убивают.  Они очищают душу и взращивают ее.  Это нормально.

Желаю всего доброго!

Богуцкая Олеся, психолог в Кишиневе