Как вернуть любимого, если у него другая?

Анжела 10.06.2016

Добрый день.

Начала встречатся с парнем,он относился ко мне очень хорошо.Ухаживал красиво,вместе везде ходили,он знакомил меня со своими друзьями,встречала в жизни много хороших парней но с ним я была счастливой по настоящему,я чувствовала себя женщиной,любимой и желаной.Встречались мы мало,месяц,но этого достаточно чтобы понять что он лучший,что люблю только его.Он говорил о нашей свадьбе,он любил меня,делал счастливой.Так длилось месяц и вдруг он перестал звонить и писать.Я догадалась и спросила его прямо,есть ли у него другая и он признался что да,ответ был такой,ну типа да...

Было больно но я не скандалила,не было истерик.Я попросила чтобы он обьяснил почему так случилось,чтобы в глаза все сказал и он ответил что занят но заедет и обьяснит.Две недели прошло а я так и не знаю в чем проблема,он так и не приехал.

Мы общаемся иногда,пишу ему я.Дня четыри назад я написала что смирилась с этим и что понемаю его,хоть это и не правда,я пожелала ему счастья.Он сказал чио я найду лучше и больше ничего.

Я не хочу лучше,мне нужен он,такой какой есть.Не знаю есть ли сейчас у негокто то,и спросить не могу.Он не пишет,не звонит а я так не могу,думаю почему всё так?!

Помогите мне,очень прошу.

Спасибо вам.

Анжела, здравствуйте!

Вы же уже получили ответ на вопрос, если кто-то есть - ну типа да.  Этого достаточно, чтобы понять, что этот мужчина не хочет с Вами продолжать отношения.  Независимо от того, есть у него на самом деле кто-то или нет.  К сожалению, Анжелочка, реальность такова, что мужчина если хочет - никогда не отпустит ту женщину, к которой пивязан.  Видимо, вы не стали его любовью всей жизни.  Такое бывает.  Значит и он не Ваш принц.  Несмотря на то, что сейчас Вам кажется иначе.  Больно, женское самолюбие ущемлено.  Да и много всего неприятного для Вас...  Но чем быстрее Вы примете факт, что он просто живет дальше свою жизнь и ждать нечего - тем быстре вам станет легче.

Если Вам понадобится дальнейшая моя помощь или поддержка - пишите!  Буду рада с Вами поработать.

Всего доброго!

Богуцкая Олеся, психолог в Кишиневе