Как вернуть его чувства?

Виктория 10.06.2016

Здравствуйте!

Хотела бы узнать может ли быть такое, что мужчина, находясь в стрессовой ситуации и в усталости, недосыпе и не находя поддержки у любимой девушки (а только негатив от неё, что он про неё забыл и не пишет), перестать к ней чувствовать любовь? Может ему так казаться или он действительно разлюбил меня? Он сказал, что не знает любит или нет, что не до чего сейчас и не верит в то, что я перестану негативить и требовать внимания, хотя я уже исправляюсь, пишу слова поддержки, только он почти не реагирует, молчит.

Что я могу сделать, чтобы вернуть его чувства? И возможно ли это?

Большое спасибо!

Виктория, добрый день! Возможно у Вашего молодого человека действительно сложный период в жизни,по этому его поведение не такое, как обычно. Мужчины в сложных жизненных ситуациях часто закрываются. Пусть разрешит все сам. И так же возможно, что он запутался в своих чувствах к Вам. Вы хотите вернуть его, но вопрос в том, что хочет он? Скорее всего есть смысл в том, чтобы просто отпустить ситуацию и дать ему возможность понять, что он хочет. Если чувства не остыли, то он обязательно вернётся!;)

Концевая Олеся Владимировна, психолог г. Вологда