Мне 15 лет. Я учусь в 9 классе. Учусь средне, даже хуже немного (с математическими науками не дружу). Я явно отстаю по развитию от своих сверстников. Мне с ними интересно и хорошо. Но им со мной не очень, мягко говоря.
С детства у меня были две лучшие подруги. Одной 13, а другой 15 (сейчас). Каждая из них в основном общается со своими одноклассниками, а про меня все забыли. Спросив у мамы, что происходит, она ответила мне, что я просто не подхожу по развитию. Я как бы между ними. Она посоветовала мне найти подруг лет 14. Но они, в моих глазах, кажутся какими-то глупыми, извиняюсь за выражение.
Сейчас начало лета. Экзамены почти все сданы. Потом выпускной. Наш класс едет в Санкт-Петербург на 3-7 дней. А что мне делать остальные два месяца я не представляю. С семьей мы никуда не ездим, друзей что бы погулять или чем-то еще позаниматься нету...
А как же дальше быть? Мне ведь даже поговорить не с кем. Мама не всегда поймет, да и рассказать я ей ВСЁ не могу.