Как мне быть дальше?

1334 1 ответов

Оксанка 01.06.2016

Мне 14 лет и я не понимаю что мне делать.юС первого класса я люблю одного парня я уже в 8 классе и результата 0 процент. Мы с ним знакомы давно и он знает что я его люблю но не как не реагирует на это. Почти смерти моегло дедушки мы с ним стали больше общаться как друзья но потом мы поцеловались а вскоре занялись анальным сексом. Я росказала своей подруги об этом она по обищяла мне что не кому не роскажет но соврала. Потом этот парень узнав о том что я росказала кому-то об этом ударил меня, но я его простила и так было не один раз после каждого нашего розговора и договора что такого больше не когда не будит мы нарушаем эту обещянку, я не хочу заниматься с ним сексом но сказать ему не я не могу по томучто боюсь что он обидетьм

и больше не когда не позовёт меня гулять. Что мне делать? Мне все говорят что бы я послала его на*уй что он мной просто пользуеться. Но он говорит что это не так. Я ему верю он хороший друг. Но мне кажется что так больше продолжаться не может. Подскажите что мне делать.

Консультации, которые помогли людям:

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Оксанка! Если вы пишите правду, то пошлите его "туда" и займитесь учебой, хобби, рано вам еще делать это. Подрастете и тогда можно делать, что угодно. Девушке, чтобы быть любимой и достойной нужно иметь -честь. Почитайте об этом в интернете.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ