Как мне быть дальше?

Оксанка 01.06.2016

Мне 14 лет и я не понимаю что мне делать.юС первого класса я люблю одного парня я уже в 8 классе и результата 0 процент. Мы с ним знакомы давно и он знает что я его люблю но не как не реагирует на это. Почти смерти моегло дедушки мы с ним стали больше общаться как друзья но потом мы поцеловались а вскоре занялись анальным сексом. Я росказала своей подруги об этом она по обищяла мне что не кому не роскажет но соврала. Потом этот парень узнав о том что я росказала кому-то об этом ударил меня, но я его простила и так было не один раз после каждого нашего розговора и договора что такого больше не когда не будит мы нарушаем эту обещянку, я не хочу заниматься с ним сексом но сказать ему не я не могу по томучто боюсь что он обидетьм

и больше не когда не позовёт меня гулять. Что мне делать? Мне все говорят что бы я послала его на*уй что он мной просто пользуеться. Но он говорит что это не так. Я ему верю он хороший друг. Но мне кажется что так больше продолжаться не может. Подскажите что мне делать.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Оксанка! Если вы пишите правду, то пошлите его "туда" и займитесь учебой, хобби, рано вам еще делать это. Подрастете и тогда можно делать, что угодно. Девушке, чтобы быть любимой и достойной нужно иметь -честь. Почитайте об этом в интернете.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы