Здравствуйте, меня зовут Катя,мне 18 лет, мне очень сложно сейчас, у меня апатия, я ни о чем не могу думать, все мысли мои забиты.
3 месяца назад у меня появился первый парень в жизни, ему 21 год, я не знала и не знаю, что к нему чувствую, мне было с ним хорошо и комфортно, он приятный по общению и очень интересный. Когда он пытался меня поцеловать ему нужно было меня лапать в прямом смысле слова, я говорила, что мне это не нравится, он прекратил, но спустя несколько дней, 4 апреля, мы были у меня в комнате, лежали на кровати, мы разговаривали обо всем, но тут ему как голову снесло, он приставать стал, я отлетела от кровати как ошпаренная, я не готова заниматься с ним сексом в таком возрасте да и я считаю, что мы мало знакомы, встречались 3 недели.На этом и закончились наши отношения, он писал, якобы "не руби с плеча, прости, я поторопился" и т.д. После я его даже не видела и не слышала, 25 апреля он мне писал, приглашал в кино,я отказала, на этот момент я уже общалась с одним парнем. Затем он опять пропал. 27 мая мы встретились в автобусе,мы ехали спиной друг к другу, он был с другом, мы делали вид, что друг друга не знаем и не замечаем.Но я не могла его не замечать, хоть и прошло очень много времени с того дня, но обида во мне вспыхнула, я все это переживала вновь и вновь, до своей остановки я не доехала, боялась разревусь, вышла на следующей. И проблема в том, что мы живем в одном общежитии, я теперь стала видеть его чаще, во мне играет и обида, и я понимаю, что скучаю по нему, очень. Вспомню из-за чего мы расстались, во мне вспыхивает ненависть, но не надолго. Что мне делать, скажите пожалуйста.