К чему приснился этот сон?

Юлия 27.05.2016

Здравствуйте!мне 23 года, я замужем, детей нет. Приснился сегодня сон , что врач сказал, что я беременная, была очень рада этой новости, вышла из кабинета, на стуле сидела девушка молодая (беременная), попросила присесть возле нее, она крепко взяла меня за руку, и сказала, что рожает, я растерялась, не знала что делать, достала ребенка, а он весь в крови(кто родился , не помню),после позвала врача чтобы отрезать пуповину , роды прошли очень быстрыми, после я проснулась.подскажите к чему такой сон мог присниться?

Здравствуйте.Юлия.Я думаю,Вам снится собственная тревога беременности,родов и материнства.Если это так,то можно посетить психолога и поговорить о своих объективнх или не объективных страхах.Тогда они Вас покинут.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград