Изменения в себе

Алена 27.05.2016

Здравствуйте, меня зовут Алена и мне 14 лет. Я стала замечать в себе изменения, например, раньше я очень любила гулять, общаться с семьей и прочее. Сейчас же я сутками сижу одна в комнате, читаю, слушаю музыку, даже не ощущаю скуку. Также я могу начать говорить в слух с персонажем из какого - либо фильма, представляя, что он здесь, я шучу и смеюсь, будто бы он действительно рядом,а порой я разговариваю сразу с несколькими людьми, которых, по сути, не существует.

Еще я стала очень раздражительной, могу сорваться на человеке и часто плачу по мелочам.

Нахожу в жизни только плохие стороны и хочу наглотаться таблеток, не ради смерти, а чтобы посмотреть, каково это. Еще пару месяцев назад о таком не думала.

Здравствуйте, Алена!

Подростковый возраст - это непростое время для человека. Вам стоит поговорить о своих сложностях с тем кому вы доверяете из близкого круга или психологом.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.