К чему был этот сон?

Мария 15.03.2012

Здравствуйте!Так как сама разобраться не могу,хочу обратится за помощью и ясностью.Я-студентка,2 год.Он-мой преподаватель,ему 40.Он в разводе,есть сын-мой одногодник.В этом году мы видимся с ним каждый день,на консультациях,переписываемся о высокой философии жизни в контакте.Мне кажется,что я к нему испытываю чувства больше,чем просто уважение.И он тоже как-то на подсознательном уровне(это чувствуется) проявляет симпатию,но не более.Он мне снился раз 5,но все в привычном образе.А сегодня приснилось,что он спросил можно ли меня поцеловать,в итоге мы оказались лежащими рядом друг с другом и целующимися.Я ощущала те трепетные чувства,которые были во сне.Сегодня мы с ним снова виделись,но все так и осталось.Проблема в том,что из-за этих непонятных чувств,я не могу отвлечься или переключится на кого-то другого.Я его ревную...Вот собоственно говоря все.К чему был этот сон?Спасибо за ответ!

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Мария!
Ваши "непонятные" чувства и мысли к преподавателю дают материал для Ваших сновидений, что и происходит с Вами.
Вам желательно разобраться со своими чувствами и желаниями.
Так как, пока Вы не сделаете это, Вам действительно будет сложно строить новые отношения.
Успехов Вам.