Любит, или нет?

Екатерина 26.05.2016

В начале января познакомились с парнем.у менч есть ребенок от первого брака,ему 6 лет.все было хорошо,встречались,свидания устраивали,он проявлял внимание,хотел удивить,сюрпризы делал.идилия.сын его принял,полюбил.через месяц решили жить вместе,вот уже 4 месяца живем вместе.оказалось,что секс каждый день его напрягает, он почти не обнимает и почти

Екатерина, здравствауйте!

Похоже, Ваше сообщение обрывается на полуслове....Если есть возможность - допишите до окнца.

Что касается того, что Вы уже успели написать, надо полагать, что у вас с ним разные темпераменты в плане секса, и Вас не устраивает редкий секс, а его - частый? Если так, то эти вопросы могут быть решены. Главное - понять что именно составляет эту проблему...для этого нужна полная картина проблемы от Вас.

Всего доброго!

Богуцкая Олеся, психолог в Кишиневе