Как понять парня?

Ольга 22.05.2016

Здравствуйте!Мне 18 лет.Однажды на Дне Рождении подруги я познакомилась с парнем,мы немного общались за весь вечер,но он мне понравился. Но в конце вечера,проследив за его поведением, я поняла,что ошиблась.Антипатия была прям. Через неделю эта подруга позвала гулять с её компанией,там был и этот парень. Мы сидели напротив,и я бросала на него взгляд,и ловила на себе его. Не знаю почему,у меня как отшибло его поведение на дне рождении.Он меня привлек. Сначала я молчала,потому что этих людей я знаю неделю,но потом я вроде влилась в разговор и всё было хорошо. Ну там были переглядки,он подсаживался ко мне(типо мест больше нет).Потом мы поехали в клуб.Когда мы туда пришли,все девушки клуба начали к нему подходить,обнимать,здороваться.Мне стало не по себе. И я дала понять ему,что мне это не нравится,о чем я жалею сейчас,не надо было этого делать,я всё таки ему никто. И он начал пытаться меня о бнять,я всё убирала руки,и чуть позже мы танцевали,и как-то так получилось,что мы поцеловались.Друзья,которые это видели улыбались,словно были рады этому.Ну потом было всё так мило,обнимались,целовались,танцевали.Подруга ушла домой,и он сказал,чтобы я оставалась и он меня потом проводит и не бросит.Мы поехали в другое место.Не успел он зайти,как его облепили бабы,опять.Я сказала ему:"забей на всё,ты гуляешь,я гуляю",и ушла танцевать.Он за мной следил,отбивал от меня парней,не давал мне никому даже улыбнуться.Ну мне это льстило,конечно.На меня девушки смотрели как на врага народа.Но потом он ушёл опять к знакомым,а ко мне начали приставать знакомиться,и я психанула ушла.Он меня схватил на выходе,отобрал сумку,взял за руку и мы пошли домой.По дороге домой мы очень много болтали,смеялись,шутили.Пришли к подъезду,и он не отдавал сумку,хотел ещё общаться.Мы простояли до 6 утра.Нам обоим было неловко,что мы малознакомы и поцеловались уже,и мне нравится,что это бы осознали оба.И около подъ езда кроме обнимания не было ничего. Мы разошлись,он по дороге домой писал мне,что хочет встретиться на след.день.Я просто была такая радостная.Утром я начала грустить и даже лить слёзы,что не хочу уезжать(я учусь в другом городе).У меня были плохие мысли,что ему не захочется девушку из другого города,я начала паниковать.А вообще парень он "плохиш",но мне это нравилось,это было интересно.К сожалению,всегда тянет к таким.И след.вечером он решил проводить меня на автобус.Мы встретились и был ступор,мы шли молча,сказать было нечего,было неловко,было грустно,что ничего не получается.Но в самом конце более менее удалось завязать разговор.Я думала он мне не напишет больше,но он написал вечером поздно.Но и в соц.сетях разговор не удался.В течении 3 дней он писал мне исключительно поздно вечером,что мне не нравилось.Потом на 2 дня он замолк,я места себе не находила,и просто сломала свою гордость и написала.Он написал "ура",что якобы он ждет давно,напишу ли я ему,и в этот раз мы болтали очен ь много часов без остановки,было круто. Потом наступили выходные,и мы встретились с ним опять в клубе.Ну и опять началось.Обнимание,целование,о чем я опять же пожалела сразу,не очень достойна себя повела.Но просто устоять было невозможно,ну и алкоголь сыграл свою роль.Но случился момент,что он очень плохо пошутил,и выставил меня шлюхой перед другом(у них в компании есть определенные шутки,которые понятны только им).Я ушла со слезами,и написала ему смс,что после этого "пока".Он утром начал написывать мне,что это всё бред,чтобы я встретилась с ним,что ему стыдно и он почти ничего не помнит.Я была обиженна очень,отвечала сухо или вообще не отвечала,но согласилась на встречу.Когда я вышла к нему,он был с букетом,у меня внутри всё пело просто,но на лице я этого не показала.Потом мы прогулялись,разрешили эту проблему,и всё вроде хорошо было.Подруга мне сначала не поверила,что ОН подарил ЦВЕТЫ мне.Она,сказала,что это нереальное что-то от него.И всё.Он прекратил писать,я не писала.Мы не вид елись в выходные.И подруга видя моё состояние упадшее ему написала,ну так чисто поболтать по-дружески и упоминула меня.Он выразился так,что у него такой принцип не встречаться с девушками,тем более из другого города.И что не хочет он никому писать,просто не хочет. Я просто не понимаю,что это за принцип,у него были отношения,но там всё больно закончилось,и походу разочаровался в девушках,но это ужас,ему 21 год,ну как так?я не понимаю вообще его.Он только чисто общается с ними,и то,как я поняла,если они напишут.Но я сделала ещё одну глупую ошибку,не знаю как я наступила на свою гордость,но в один из выходных(спустя 1 месяц) я ему написала,и мы кстати говоря хорошо поболтали.На след.день мы встретились,чего я вообще не ожидала,так получилось,что я гуляла в их компании с подругой этой,мы не общались.вообще.даже как-то глаза отводили. Я не понимаю,что происходит.Я больше не совершу такой ошибки,не напишу.Я понимаю,что не надо такого человека мне,ну это будет трудно,и будут слезы,нервы.Но без разницы, хочется,ну вот хочется.

Ольга, доброго дня!

Вы написали длинное письмо, очень подробно описали историю отношений с мужчиной, который Вам нравится, но не очень понятен Ваш вопрос. У Вас есть сильная потребность в любви. Он Вас волнует, рождает в Вас много чувств, Вы влюблены. Вы то очарованы им, то разочаровываетесь, замечая, что он не ведет себя так, как Вам бы хотелось. У меня ощущение, что у Вас разные потребности. У Вас желание быть только с ним и чтобы он видел только Вас и не замечал других. А у него, похоже, все по-другому. Ему хорошо, когда вокруг много девушек и со всеми можно пообщаться. Возможно, он еще не созрел для выбора одной-единственной. Вас это ранит каждый раз, когда Вы с этим сталкиваетесь. И в Вас борятся два желания - "хочется быть с ним" и "не надо мне такого человека, слишком больно". Просто вы с ним не совпадаете. Не известно, что будет потом, но пока так. Так я вижу вашу ситуацию.

С уважением, Умилина Е.В., психолог очно в г.Саров и в Skype