Плохие отношения с мужем

Макпал 22.05.2016

Здраствуйте меня зовут Макпал мне 25 лет. Полтара года назад я вышла замуж в феврале этого года родила мальчика. До рождение ребенка по глупости поссорилось с мужем и ушла из дома... Я тогда была на 7 месяце беременности беременности и до этого времени я не вернулась к мужу. Поссорились из за его маленького сестренка. Не знаю что делать и как вернуться к мужу...

Чемерис Ольга Валентиновна

Макпал , здравствуйте.Хорошо уже то , что вы осознали свою ошибку,(ссорятся все , но уходить то зачем ?Да еще на седьмом месяце..)

Если вы любите своего мужа ...позвоните и расскажите о том , какой чудесный малыш у вас растет,скажите , что испытываете к мужу нежность и жалеете о случившейся ссоре.

Что хотите наладить с ним отношения и воспитывать ребенка вместе, что нуждаетесь в его поддержке и заботе.

Что бы он вам не ответил , не огорчайтесь , воспринимайте это как информацию.Главное не спорьте с ним,скажите ему о том , что вы готовы выслушать его любые пожелания, потому что хотите стать лучше .

Успехов !

С уважением , Ольга.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай