Ревность и недоверие

Юлия 19.05.2016

Встречаюсь с парнем пол года. Всё это время думаю,что он изменяет мне и водит домой (живет один) девушек. Причиной этого являются мои прошлые отношения... бывший изменял и много врал. После тех отношений разучилась доверять,и во всем вижу предательство обман. Тяжело сейчас со своим парнем. Постоянные выяснения отношения,ссоры... Даже если у него никого нету,мне в это очень тяжело поверить..

Мне 21 год

Работаю и учусь

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Юлия.

Попробуйте решить для себя на сколько вам нужен такой человек и готовы ли вы к таким отношениям.

Доверие формируется постепенно -Как доверять в отнош...

После случившегося, я бы порекомендовала вам обратиться к психологу или психотерапевту и поработать над темой доверия в отношениях.

Почитайте так же -Ревность...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype