Не могу разобраться в себе

Аннет 19.05.2016

Здравствуйте! Я встречалась с парнем много лет назад, потом он уехал служить по контракту. Несколько лет звал меня к себе,приезжал в отпуск,но я незахотела ехать (очень далеко) и в итоге мы расстались. Сейчас живу с парнем пол года,встречаемся 5 лет. А мой бывший в разводе есть дНачали снова общаться,он все так же хочет чтобы я к нему приехала, чтобы начали все сначала. Меня к нему так тянет и своего не могу бросить. Незнаю что делать?Подскажите как выйти из данной ситуации?

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Смотрите в корень проблемы : Вы не умеете самостоятельно принимать решения и хотите всем быть хорошей... Однозначно советы будут противоречивые и каждый их будет Вам давать исходя из своего опыта, НО НЕ ВАШЕГО и Вы еще больше запутаетесь. Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ, прислушайтесь к своей женской интуиции, чувствам, что бы принять СВОЕ РЕШЕНИЕ. Вы сможете жить всю жизнь без любви, в угоду кому то? Или же Вы может быть любите парня, с которым живете? Честно ответьте себя на эти вопросы - это так же поможет принять Вам правильное для себя решение. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант