Семейные отношения

Светлана 19.05.2016

Здравствуйте подскажите как наладить отношения в семье, у нас частые ссоры с мужем.Подскажите что делать?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Опыт 17 лет

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Опыт 17 лет

Светлана" Чтобы понять что происходит между вами вероятно стоит работать индивидуально. Но если вы не готовы к этому то стоит учесть следующее. надо проанализировать на какие темы вы ссоритесь. Это секс. быт или всообще всегда и везде. Далее, стоит понять, что где-то виноваты обе стороны, если происходят конфликты. И попытайтесь понять а быть может даже прописать что вы имеете сейчас  а какой бы хотели стать, и аналогчино с ним  опеределить что вам не нравится. Длаее. понять ващу реакцию. Как вы ведеете себя в этом случае, понимаете. что это не выход значит надо вести себя иначе. И пропистать уже зону перехода от  негаивного состояния - вперед к позитивному так проанализировавв ситуацию, многое вам уже станет более понятным, и вы на уровне сознания уже сможете что-то изменить. если что  обрашайтесь помог, возможен скайп. Есть техника урегулирования отношений, и приглашаю вас на свой сайт, так как у меня много материала и по сексуальной тематике. так как я работаю как психолог-сексолог и по семейной терапии. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва