Пьянка, как способ суицида

константин 19.05.2016

Люблю жить не могу.С детства мысли о смерти.Люди меня не понимают.Я их тоже.Рассорился со всеми.Морально убит.Залесть в петлю не могу.Поэтому пью как перепуганный. Выпивать начал в 16 сейчас 32.Всегда была большая оценочная зависимость.Постоянное чувство одиночества.Живу, потому что должен, не имею права умереть.Потому что дети,жена,мама,брат. Отец постоянно бил маму,потом развелись.Ненавидел его и боялся.В армии было трудно.Потом стал жить по их правилам,но понимал,что это не я.Пришел домой продолжил жить дальше.Мама стала пить.Постоянное чувство вины.Пробовал бизнес не получилось.Чуть не посадили.Решил все бросить.Завел семью.Родился сын.Разбил служебную машину по пьянке-уволили из милиции.Потом разбил две своих машины.Повторное лишение прав 264 статья.Недавно по пьянке выбил стекло.Жена меня тихо презирает.Жалеет что связала со мной жизнь.Просит перестать пить.Пытаюсь не пью месяца 2 потом еще хуже.Прошу о помощи она считает это за слабость.Люблю свою семью не хочу,чтоб они видели,как я умираю.Читал различных психологов.Обращался в религию.Еще больше все в голове запуталось.Где смысл.Боюсь что дойду до ручки бегу сам от себя.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Константин. В такой ситуации я бы порекомендовала Вам консультацию нарколога и психотерапевта. Прекратить пить это процесс , в котором важна ежедневная работа над собой.

Я желаю Вам удачи.

Главное это верить в себя.

-Испытания делают нас...

Искренне желаю всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype