Ревность парня

Фатима 18.05.2016

Здравствуйте мне 26 лет была замужем в разводе у меня 2е детей, вот уже 2года у меня есть молодой человек он младше меня на 4 года я его очень очень люблю но и так не могу больше он очень ревнивый человек я кроме садика не куда не выхожу если и выезжаю куда не будь то только с ним он меня ревнует даже к картинкам на телефоне где парни есть песня если это парень поет он не уважает моих родителей ,родных он постоянно трогает моих детей словами хотя он их не знает никогда с ними и не общался , и самая большая проблема это то что он меня ревнует к моим детям: говорит не целуй их когда я это вижу или слышу мне не приятно это . Говорит неужели ты своих детей любишь больше чем меня. Я в шоке просто я пытаюсь объяснить ему что они мои дети что их я люблю как своих детей,а тебя как своего любимого человека он вообще меня не слышит только свое твердит говорит что кроме детей для меня никого не существует что на него мне плевать он ОООЧЕНЬ ужасными словами оскарбляет моих детей говорит чтоб они сдохли,что они твари, и еще много чего я просто не могу такие вещи писать а потом он мне говорит что очень сильно меня любит и что ко всем меня ревнует и ко всему просит прощения и говорит что против детей он не имеет ничего он эти вещи говорит на зло мне чтоб меня задеть,хотя меня он так же очень ужасными словами оскарбляет последними просто: подскажите " что мне делать ? Сил нет уже... Заранее спасибо большое!

Фатима разберитесь в себе,что именно вас держит около этого человека. Вы можете потерять уважение к себе и своих детей

Мухамеджанова Зульфия Гумаровна, психолог г. Нальчик