Как пережить?

Светлана 18.05.2016

Здравствуйте! Помогите справиться. Я замужем, есть ребёнок. Встретила его, какое то время работали вместе. Из служебного романа все переросло в огромное чувство. От мужа не могу уйти, из-за ребёнка, да и просто некуда его выгнать. Он не работает и пока я строила карьеру он занимался домом. Чувств к нему нет, но он отец ребёнка. С любимым человеком вместе 6 лет, все это время вперемешку огромное чувство и нескончаемая боль. Т к периодически он пытается устроить свою жизнь с другими, но при этом меня не отпускает, говорит что любит, но просто хочет семью, хочет то, что я не могу дать. Каждый раз прощала, каждый раз все узнавала не от него, а путём кампания в телефоне и тд. Много раз говорила, что я отпущу, лишь бы он был счастлив, только не ври. Но каждый раз сам не уходит. И вот опять у него появилась другая, младше его на 10 лет , он с ней работал почти 3 года, и я так полагаю что это их не первые встречи. Возможно и раньше предавал с ней. Узнала случайно, она в соц сетях переменила свою фамилию на его. Он сказал наверно прикол такой. А через неделю её фотка из Питера вместе с ним, мне он даже не говорил, что уезжал из Москвы. После этого все понятно. Хочу отпустить, пусть будет счастлив. Но ненависть переполняет меня. Как он так может , почему нельзя сказать правду, зачем держать и причинять боль. Безумно больно и я не могу перестать думать об этом. При этом он продолжает писать мне, что с кем бы он не был, я его идеал, я в его сердце.Как его забыть?Люблю его всем сердцем

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Светлана! Если вы сейчас находитесь в такой большой проблеме. То можно идти двумя путями - ждать пока время вылечит.Или работать над собой. над своей проблемной любовью. на этот случай есть модуль разлюбления. который нам позволяет отпустить  те чувства. которые причиняют боль. После такой работы вы станете относиться к нем более нейтрально. Зачем он себя так повел? Просто мужчины любят часто большое количество женщин вокруг, им важна новизна. Они не любят ничего объяснять, они менее эмоциональны в отличие от женшин. И вероятно он уж не видит какой-то глобальной проблемы во всем этом, или не чувствует что это как-то повредит ему и чремерно обеспокоит, пожтому и действует так сухо, или ему просто трудно говорить на эту тему, что называеся *язык не поворачивается* Но что говоить об этом - надо вероятно как-то действовать чтобы как-то выбраться из этой ситуации- приглашаю на мой сайт. у меня много материала по проблемам отноешнйи,быть может это вам поможет. есть материал и касаемо ревности и по сексуальной отвязке и устранению созависимости.обрашайтесь  помогу. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва