Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос ,мне 16 а парню моему 19 мы встречаемся пол года,все было хорошо буквально 3 месяца без ссор а потом ему не понравилось что я общаюсь с одноклассницей которая ему не нравиться,как то раз он мне запретил с ней общаться и я решила послушать его и перестала ,но потом она подошла ко мне в школе и у нас завязался разговор.Он каким то образом об этом узнал и обвинил меня во вранье и с тех пор он мне не доверяет и постоянно обвиняет во всех ссорах.Вот недавно дня 3 назад он ушел на улицу и до утра его не было и мне это не понравилось я ему начала вопросы задавать а он то и дело отвечает я был с сестрой и все потом ему надоело то что меня это не устраивает и он написал вот так:"ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СО МНОЙ Я ТЕБЕ ПРОСТО НЕ НУЖЕН ВОТ И ВСЕ ПОШЛО!Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ ЧТО НАДО БЕРЕЧЬ ОТНОШЕНИЯ И НЕ КОСЯЧИТЬ,ВРАТЬ И СКРЫВАТЬ! я с тобой сколь раз разговаривал и говорил все это но ТЫ ПЛЕВАЛА НА ЭТО!
КОРОЧЕ ТЫ ПОДУМАЙ НА ВСЕМ ЭТИМ ЧТО ПРОИСХОДИТ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ! ДАШЬ МНЕ ЗНАТЬ ЧТО ПОДУМАЛА И СКАЖЕШЬ !МОЖЕТ ЧТО ТО подумаешь и поймешь"Вот я не знаю что ему ответить,я ему говорила что он тоже во многом не прав и виноват.Помогите мне пожалуйста,я его очень люблю и не знаю как выйти из этой ситуации.