Парень захотел побыть один

кристина 13.05.2016

Здравствуйте, пол года назад я ходила на День Рождение к друзьям, я тогда только начинала отношения со своим парнем , да и он на тот момент был занят, поэтому я пошла одна, там ко мне клеился один м.ч, ну так мы общались с ним меньше минуты, на следующий день при разговоре со мной мой м.ч. спросил , не клеился ли ко мне кто то, я ответила нет, ибо зачем заострять внимание на пустяках, прошло пол года, мы ехали недавно с моим м.ч и с другом, причем все было отлично и при разговоре об этом парне, я обмолвилась о том, что он ко мне тоже подкатывал, позже естественно все двадцать раз объяснила, но без толку, он устроил мне псих о том, что нет ко мне никакого доверия, что доверие очень важно для него и прочее бла бла, а потом сказал , что хочет побыть один, уже второй день не пишет, как это понимать?! на что надеяться, и надеяться ли вообще?

просто если уж на то пошло, он вообще рассказал мне через три месяца после начала отношений о том, что был женат и у него ребенок, я ведь это норм приняла, а он вот как, засрал в душу грубо говоря!

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Кристина! Ну что вам сказать. Проблемы в отнощениях бывают у всех. Потому что кто-то подстраивается под другого. В этом варианте вы подходите друг другу. хоть приходится что-то терпеть, а другие ему не подойдут, или вам. например, если вы любите поругаться - вам нужен кто-то более споконый, кто все это будет терпеть и ему также. Есь люди, которые в прицнипе подходят всем  это уверенные в себе. с хорошей самооценкой. которых невозможно обидеть Потому что они мыслят так** что на тебя обижаться, если ты так говоришь, то ты сам больной на всю голову и просто пытаешься меня задеть. А зачем обижаться на больного или травмированного человка. Поэтому тут вывод такой стать более уверенной, прорабатать свою самооценку. Далее можно добавть женственности, сексуальности. если вам это надо. Материал на эту тему есть на моем сайте, так как я работаю как психолог-сексолог. Или - жить одной. У меня есть такая подруга, которая говорит про моего мужа** как ты его терпишь .Я бы с ним и неделю не прожила. Поэтому она и живет всю жизнь одна.А меня все устраивает. Так что в отношениях - приходится уступать.В вашем варианте было бы неплохо сделать технику урегулирования отношений и общую гармонизацию После этого отношения улучшатся. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва