Мой парень захотел побыть один

Анна 09.09.2013

В октябре прошлого года познакомилась с парнем, стали общаться, правда на расстоянии,потому что через два дня после знакомства он уехал в командировку, спустя два месяца приехал,ухаживал...начали встречаться,через два месяца он снова уехал в командировку на 1,5,общались каждый день по телефону, в соцсетях...я чувствовала как ему нужна, приехал в мае...продолжали встречаться ...все было хорошо, призналась в любви,он мне тоже,сказал,что давно это чувствовал ..что хотел сказать раньше,но я его осекла, чтобы не торопиться...спустя 1,5 месяца он снова уехал ...мы два месяца переживали,скучали друг по другу ..планировали совместный отдых,он принял решение,что больше ездить не будет в командировки и даже вернулся на месяц раньше ...говорил,что хочет деток со мной,что будет любить нас и жить ради нас. Было все хорошо,иногда я капризничала,потому что тяжело на расстоянии все таки...наступил его приезд,все хорошо было,отвыкли друг от друга,но все таки было все хорошо, уехали га совместный отдых...и тут началось...недопонимания,обиды,жили ссоседями,поэтому постоянный дискомфорт, морально начали отдалятся ддддддруг от друга...причем за этот год первый раз так долго времени были вместе,по 24 часа в сутки,бытовуха,мне все не нравилось,часто психовала.....в итоге с отпуска приехали оба недовольные................я чувствовала ,что что то не ьак,меньше приятных смс и слов,прикосновений,а когда решила спросить,сказал,что хочет побыть один...что нужно понять ему всп для себя,я стала плакать,переживать,ведь его я счиьала послпднтм мужсчиной в своей жизни..молчала два дня,потом наптмада сама,скучает ди он,на что ответил,что да,и думает обо мне,но тяги такой нет,как раньше...и тут я понимать стала,что я его потеряла...не спала ,ни кушала я все эти три дня с момента его размышлннй,прошло ровно 4 дня и на 5 он написал,нудны ли мне фото с фотоаппарата,после чего мы решили увидеться и попрлщаться как взрослые люди....увиделись и я узнала своегл прежнего паоня,заботливый,ласковый...сказал,что его тчнет снова,что скучал очень...что это бвло временно,что эта апатия начадась после неудачного оьдыха,говориь,что любит и просил прощпния,чтт жалеет о сделанном...и что мне делать?я не могу понять,что с ним бвло эти 4 дня,почему так ?хотя в первые дни начал сомннваться,что любит,хотпл быть один,что думал,что все прошло...вся любовь ко мне,а сейчас говорит,что любит...сказал,что на 4 ый день ему стало без меня очень плохо...хотя первые первые 2-3 дня думал,что это все!!!что с ним было,может это кризис отношений??подскажите ,пожалуйста и стоит ли с рим после этого быть вместе?............неодвместе по 24 часа в сутки...и с отдыхаеш мы возвращались с

Здпавствуйте, Анна! Возможно, ваш парень из тех людей, которые постоянно меняют свою дистанцию, степень сближения с людьми: близко - далеко, горячо - холодно, люблю - надоела. Им так привычнее, комфортнее, это их способ общения с людьми и с любым значимым объектом. Видимо, Вам такой тип не подходит, и вряд ли Вам удастся его изменить.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара