Парень захотел побыть один

Татьяна 16.08.2011

Мне 16,ему 18.он расстался со своей девушкой,по нему не было заметно,что он расстроен.Через день мы начали встречаться.2 дня всё было хорошо,мы мило общались,я чувствовала себя очень хорошо рядом с ним;но на третий день перестал отвечать на смс и звонки,через неделю такой ситуации,я выловила его на улице и поговорила с ним,сказал,что ему сейчас нужно побыть одному,а дальше посмотрит,что будет;впала в депрессию.погрузилась в себя.как долго может длиться это"побыть одному"?мне плохо без него

Овсяник Людмила Михайловна

Долго может продлиться. Вам необходимо терпение. И если хотите с ним быть - стоит пока поддерживать лишь дружеские связи. Мужчины тяжело переживают разрыв с первой женщиной. И если сразу идут на контакт с другой- то лишь для того, что бы уйти от своего стресса.

Терпения Вам.