Здравствуйте, очень не удобно говорить, но раз решился то уж скажу.
Очень надеюсь на вашу помощь, ибо в живую если пойду не осмелюсь сказать. Дело вот в чем: мне 18 лет, я девственник, не по причинам того что я не привлекателен и т.д. Много раз у меня почти доходило до этого, но было противно, т.к я ничего не чувствовал к этим девушкам, я просто вставал и уходил. Теперь же ситуация другая, я люблю эту девушку, и все хорошо, мне не противно, но когда мы дошли до этого, все было нормально, ну с эрекцией я имею ввиду, как только я дотронулся до нее непосредственно самим членом уж извините, то эрекция пропала, мгновенно. Я гуглил, многие перенервничали в первый раз, но я ведь правда не нервничал, даже не думал ни о чем, я хотел этого, и в один момент бац, и все, я смотрю на нее полуголую и ничего, просто ничего. Спустя несколько дней мы попробовали еще раз, точно так же все было нормально, как только она оказалась на мне, все пропало. Хорошо, мы просто лежали, я ее ласкал, ну сами понимаете где, и вот вернулось чувство жизни к моему члену, и как только она сказала "Может попробуешь снова?" он опять подох, и когда она ушла, осталось такое чувство как в первый раз, что я ничего к ней не чувствую, совершенно, я знаю что это пройдет, скоро, уже завтра, но так и не могу понять причину. В первый раз я сильно расстроился, но в этот раз мне было даже смешно, ведь я правда не нервничал, был уверен в себе, ни о чем не думал. До первого раза кстати, мы за пару дней лежали дома у меня, и она сидела на мне часа 3, я был в постоянном диком напряжении, но увы мы не подумали об этом, и соответственно не купили контрацептивы. Я подумал потом что дело в том что я перенапрягся, ну от силы да, но ведь сейчас то в другом дело. Простите что так много написал, мне очень стыдно и неудобно вам такое рассказывать, если не ответите, пойму. Заранее огромное вам спасибо.