Боюсь потерять

Оксана 09.05.2016

Добрый день, у меня такая проблема, с парнем встречаемся 2 месяца, отношения начали развиваться быстро, вспышка страсть, влюбилась очень, сейчас начинаю чувствовать холод с его стороны, и еще он скоро уезжает сказал, раньше говорил что заберет меня с собой, а теперь молчит. Сказала ему что боюсь его потерять. Что делать как быть, не могу нормально работать даже, все мысли о нем, и страх что он уйдет. Мне 25 лет.

Летучий Игорь Анатольевич

Оксана, здравствуйте. Часто так в жизни бывает, что "чего боишься, то и получаешь". Вам надо изменить внутреннее состояние, так как "внутреннее = внешнему", как только не будет страха потери, Вы будете себя вести с ним корректно, но не будете заискивать перед ним, то все будет хорошо. Пока измените тактику поведения, измените имидж, не навязывайтесь ему, а через месяц откровенно поговорите. Так же Вы можете расширить круг общения, начать посещать спорт секции, что бы парень понял, что если он будет холоден к Вам, то реально Вас может потерять и Вы одна не останетесь. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Киселевская Светлана Владимировна

Оксана, о том что Вы можете сделать, чтобы быть с ним, читайте здесь -Если Вы хотите быть ...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон