Как вернуть любимого?

Ольга 08.05.2016

я поссорилась с любимым мужчиной очень сильно и он разлюбил меня резко,теперь не хочет меня видеть, игнорит всячески,но в социальных сетях не удаляет их друзей,прошу его ну удали ты меня, зачем я тебе все равно игноришь и никогда не будешь писать мне,не не хочет удалять, удаляет кого угодно,но не меня...и мы погавкались вчера с ним и он сразу мне с другой изменил,и теперь он меня вообще игнорит, как же мне быть и как его вернуть...очень его люблю и не могу жить без него,мне не нужен другой мужчина

Киселевская Светлана Владимировна

Ольга, о том

Ольга

как его вернуть.

читайте здесь -Если Вы хотите быть ...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Ольга,загляните сюда-Рыбаки и рыбки... и примите верное для себя решение.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар