Влюбилась в парня

Милена 07.05.2016

Здраствуйте! Мне 16 лет, я учусь в командном училище.Все кто там обучаеться живут в роте( общежитие) девушек учиться мало, в основном приемущество составляет мужская половина.Когда переходят на 4 курс, проходят практику до октября.Так вот в октябре пришел 4курс с практики. И там я увидела "его" .Мы с ним познакомились, я нашла его вк написала и мы начали общаться.Я узнала, что у него есть девушка( что меня расстроило) .Он писал мне, что хочет меня поцеловать я отнекевалась, он познакомил меня со своей девушкой. Мы с ней общались.Потом я увидела его с другой и преревновала, по своей глупасти написала ей и рассказала про измену...они поругались и расстались.После этого случая он не хотел со мной общаться и назвал предателем(( я сама же злилась на себя.Я решила их померить и померила) Но общения оставалось таким же холодным. Как то получилось, что мы в одной компании играли в карты, и он остался должен мне желания.Я придумала ему желание что бы пришел ко мне ночевать( в тот день соседки по комнате не было)когда он пришел ко мне,( я придумала, что он будет спать на её кровати, и мы с ним поговорим51) лёг со мной на кровать и обнял и попросил закинуть ногу на него мы с ним болтали, потом он замолчал и смотрел мне в глаза и мы стали с ним целоваться, я почуствовала,как у него встал( он был в трусах) сильно возбудился, достал его и начал дрочить и говори, что бы я ему помогла взял мою руку и.....в итоге кончил мне на живот, я вытерлась полотенцем ,он обнял меня поцеловал в щечку и мы заснули, перед подъемом( у нас очень строго с распорядком и тем,что парни общались с девушками, но мы обхитрили всех,что бы он пришел ко мне,а уйти было из моей комнаты не легко,т.к. камеры прямо на мою дверь смотрят) он вышел и его никто не заметил.Мы с ним стали общаться лучше, но теперь был намек на миньет :O я отказывала ему.После случае в комнате, был ещё один, когда у друга было др. я не много выпила, домой я ехоть не хотела поэтому позвонила ему, он приехал забрал меня и увёз в общежитие.Там был его друг и ,когда "мой любимый" уходил в туалет, мы с ним поцеловались.Когда Ваня( назавем так моего возлюбленного) вернулся,его друг ушел, и аналогичная ситуация произашла, что и в первый раз,только по не осторожности я поставила ему засос.Он рассказал своей девушке,что ялезла к нему пьяная и поставила засос :-[ она приехала и накричала на меня и сказала, то бы я выбирала других мальчиков, и ставила им засосы. Вот такой произашел конфликт.Через месяц примерно, он пришел с друзьями смотреть фильм к нам в комнату ,на этот раз я была с подругой, Ваня снова лег ко мне, он беспалевно от других целовал меня в ухо, в плечё, я снова почуствовала, как у него встал. Он после этого вышел в туалет и больше не пришел.На праздники я уехала домой.Мы с ним переписывались, и когда мы празднавали др. моей сестры, я написал еему, что хочу сделать ему миньет и ,что бы он поимел меня в попу...он естественно согласился, на утро написал мне,что ждёт нашей встречи ....я сказала, что только миньет( это я написала уже совершенно трезвая, я реально хочу сделать ему приятное, но боюсь, что он всем расскажет и я буду шлюхой все 5 лет обучения, ему то то онвыпуститься в этом году) теперь жду с опасением, когда мы увидимся на учёбе....помогиитее я уже думаю, о лезвиях и таблетках.Что же мне делаать :(

Я без него немогуу...люблю безумно(((

Киселевская Светлана Владимировна

Милена, о том что Вы можете сделать, чтобы быть с ним, читайте здесь -Женщины, которым вез...

и здесь -Если Вы хотите быть ...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон