Я сумасшедшая?

Катя 05.05.2016

Привет ! Я не знаю что делать !!! Приходя вшколу я стаю просто др. Человеком !!!все меня считают сумасшедшей !!!у меня нет друзей . я правда стаю сумасшедшей например сегодня я низила на мальчика , он не обращал внимания , но взорвался ( я его дергала за волосы ) и снял у меня резинку , я за ним бегала ,но психанула и выкинула вещи с 3 этажа в окно . он начал таскать меня за волосы , а я его укусила ( до синяка).

Летучий Игорь Анатольевич

Катя, здравствуйте. Если не получается себя контролировать, то надо обязательно все рассказать родителям, после чего обратится к психологу по месту жительства, где Вам научат общение и помогут Вам найти те интересы, от которых Вы будете получать большее удовольствие, чем от такого поведения. УСПЕХОВ ВАМ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Катя.

Не стоит наклеивать на себя ярлык сумасшедшей. Это, думаю, никак не поможет. Реально кто то может помочь, если ты расскажешь об этом родителям или психологу. Важно попробовать поработать с агрессией и направить её в конструктивные дела.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype