Родители не отпускают гулять

Алина 04.05.2016

Здравствуйте, мне 14 лет, я понимаю что это мало, но у меня уже есть проблема, мои родители с трудом отпускают меня погулять, они думают что я связалась с плохой компанией..не знаю что делать, подскажите.

Летучий Игорь Анатольевич

Алина, здравствуйте. Расскажите родителям, с кем Вы общаетесь во время прогулок, что бы у них не было сомнений, тогда они Вас будут отпускать по чаще. Так же можно начать лучше учиться, что бы Вы могли привести аргумент, что все успеваете. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант