Родители плохо относятся к моему возлюбленному

Алёна 04.05.2016

Здравствуйте!На данный момент мне 14 лет,а моему парню 17 (3 года разницы)

Вместе мы уже год, знакомы полтора года.Дело в том, что мои родители негативно к этому относятся,хотя с самого начала всё было просто замечательно.Все мелкие ссоры в семье часто возникают из-за этого. В основном мама старается ограничить наше общение из-за любой мелочи к примеру(вовремя не выполненной просьбы уб)сделать уборку.Мы много раз думали над этим вопросом и не смогли найти выход с этой ситуации.. Он пытался подружиться с ними и что только не пробовали. Я их понимаю, в том плане что мне рано заводить отношения с мальчиками ведь я ещё ребёнок в мх глазах.Я с этим не спорю,так и есть.Но как же мне достучаться до мамы с папой и объяснить им что я понимаю что происходит,что мы не собираемся делать чего-то плохого, и что мы тоже здраво оцениваем ситуацию и не надеваем "розовые очки".Сейчас мы думаем как лучше поступить и решить эту проблему, ведь когда буквально во всех ссорах мама упоминает его,мне неприятно, да и доверие пропадает с её стороны. Говорит что наделаем глупостей и разбежимся. Но мы ведь всё это понимаем и совершенно не торопимся с ТАКИМИ действиями.. вот только мама боиться.

Летучий Игорь Анатольевич

Алена, здравствуйте. Если у Вас действительно ЛЮБОВЬ, то парень дождется, когда Вам будет 18 лет и тогда Вы сможете выстроить отношения. Сейчас периодически можете общаться, не позволяя лишнего. Со временем мнение родителей, так же может изменится, если увидят, что в Ваших отношениях нет ничего плохого и это не мешает Вам в учебе и Ваши отношения не порочны. УСПЕХОВ ВАМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант