Не хватает мужского тепла

светлана 27.05.2011

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста.что мне делать в моей ситуации.

Мне 28 лет,замужем 7лет,двое детей 3года и 6лет.Я не чувствую,что меня не любит муж и подумываю о разводе.Но это очень серьёзный шаг и я боюсь ошибиться.Мне не хватает от мужа тепла,нежного отношения,не раз были разговоры с ним,которые не привели ни к чему : всё та же холодность и безразличие.Ему нравятся многие девушки он со мной обсуждает их,причём мне не говорит комплиментов.Так больно,я страдаю,он же не подойдёт никогда не успокоит,я его не понимаю могу сделать один вывод,что ему всё равно.Мы мало проводим времени вместе,он много работает.Я пока сижу дома ищу работу.Даже когда мы выезжаем куда-то семьёй,никаких знаков внимания.а когда подхожу я у него сразу дела какие-то возникают.Я же с ним ласкоой стараюсь быть.до тех пор пока он меня не обидит. Я в тупике,не знаю,что делать?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Светлана!

"Я не чувствую,что меня не любит муж и..... "

Прямо, оговорка по Фрейду.

Света, а что там на счет работы? Думаю, если Вы испытываете трудности при поиске работы или возвращении из декретного отпуска, то это ещё не повод разводиться с мужем.

Запишитесь на прием к психологу и решите истинную проблему, которая и делает Вас такой придирчивой к мужу!

Удачи.