Не хватает тепла

Мэри 02.10.2011

Здравствуйте, я запуталась в себе и своем отношении к молодому человеку. Мы вместе больше года, я его люблю, безумно... я стараюсь по максимуму окружить его лаской, заботой не только физически но и морально, а в замен, в замен я ничего не получаю( иногда бывает так, что мне грустно от того что мой молодой человек будто деревянный, всё ему подсказывать надо, намекать, надеяться. Надоела эта душераздирающие фразы после моих нежностей - " И я тебя тоже... , и ты тоже... ". Кажется что делать приятно морально ему не дано. А мне этого ух как не хватает( Чужие и не знакомые мне люди, могут меня обольстить в тысячи раз больше чем мой возлюбленный, ну как так? разве это нормально? я устала с этим жить, н отерять его тоже както не хочется, прошу вашей помощи( объясните, может я чтото не так понимаю?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Мэри!

А вы говорили своему молодому человеку о своих чувствах? Говорили о том, чего вам не хватает? Как бы вы хотели, чтобы он к вам относился? Может быть просто стоит сесть и поговорить? И узнать какие у него к вам чувства. С Уважением Олеся.