Мне не хватает мужского внимания?

Елена (20 лет) 11.12.2022

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 19 лет. В жизни у меня был только 1 парень, отношения были токсичными, мой бывший парень передо мной придирался к моей подруге, не писал мне, всегда за ним бегала я, а с моей стороны рефлекторно был холод, с его стороны не было заботы, мы часто ссорились и мирились, когда мы впервые расстались мне запретили выходить гулять, на что он написал всё будет хорошо, это его основная поддержка, я не знаю почему так.

Я ждала от него заботы, думала он подойдёт спросит почему ты так себя ведëшь. Я стеснялась его и не хотела ходить с его другом и с его девушкой, я боялась это говорить. Также я стеснялась, потому что комплексовала из-за того что я картавлю, у меня не красивые зубы и была недовольна своей фигурой. Я часто фантазирую.

Сейчас у меня нету парня, вроде бы я отношусь к этому нормально. Но мне не хватает мужской поддержки, заботы. Также у меня начались мысли, если что-то случается, я рефлекторно автоматически представляю насилие, изнасилование к себе со стороны мужчины, воображаемого отчима или сына или моего парня или мужа, все они воображаемые.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Вам всего 19 лет и вы можете устранить какие-то недостатки с помощью современной медицины -выровнять зубы. Картавие -это даже совсем не страшно, некоторые считают милым недостатком. Фигурой можно заниматься тоже. Главное найти в себе ресурсы достичь желаемого. Особенно люди счастливы когда они духовно богаты и не важно как они выглядят. Любовь к себе ДАРУЕТ ЛЮБОВЬ К ДРУГИМ.Все можно поправить, главное потрудиться.

Елена

Спасибо