Как добиться мне его любви?

m 01.05.2016

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я полюбила одного парня. Он друг моего мужа. Когда случайно встречаемся он слегка улыбается, смотрит прямо в глаза, бывает иногда что и растеряется., но не ищет встреч со мною (если захочет он каждый день может меня видеть ) . и мне кажется что он избегает встреч. Я понимаю человек не хочет семью рушить, но если человек любит он под любым предлогом может может встречается. Ведь сердцу не прикажешь. Хочу разобраться что это вообще такое.. Как добиться мне его любви??

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйе!

Если Вы хотите

m

разобраться что это вообще такое..

то загляните сюда -Дружба, влюбленность, любовь...

И о том

m

Как добиться мне его любви??

читайте здесь -Если Вы хотите быть ...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Вот именно, что "сердцу не прикажешь"... Он может к Вам хорошо относиться, даже испытывать симпатию, но это не значит, что он Вас любит..Тем более парень друг Вашего мужа и если он НАСТОЯЩИЙ ДРУГ, то не будет иметь отношений с женой друга.... Будьте реалистом и подумайте, чего Вам не хватает в семье. Ведь Вы раньше любили мужа, следовательно, можно изменив модель отношений в семье, возродить чувства. Добиться можно хорошего заработка, других целей, но заставить полюбить не возможно и любовь не купишь ни за какие деньги, с помощью убеждения, так же не начинают ЛЮБИТЬ. Вам принимать решение и только Вам!, но подумайте стоит ли добиваться и продолжать играть в эту игру? А если даже и добьетесь, то Вы думаете он женится на Вас? Как потом Вы будете жить, если парень проявит мимолетную страсть, а потом Вы останетесь ОДНА.... Смотрите в корень проблемы и начните гармонизировать отношения в семье. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант