Мой парень дебил, или дело во мне?

787 0 ответов

кРИСТИНА 28.04.2016

Встречаемся три года. Полтора года назад сделал мне предложения (скажу, честно не без моих намеков. В июне планируем свадьбу.

У не взрывной характер. Кроме того старается меня во всем поучать: надо было сделать так, не надо было долго спать, еще девушка называется. Пытается контролировать мои действия: ты позвонила, почему не позвонила?

Все ссоры из-за того, что он зануда. Меня такие идиотские вопросы энергетически истощают. Я отмечу, что я человек дисциплинированный и ответственный, в силах самостоятельно планировать свои дела.

В этом году случилась три ссоры, которые наводят меня на мысль, что свадьбы не должно быть:

1) Я спросила его когда будет свадьба, он визжал, как девка, обзывая меня ненормальной т.к. денег у нас нет. В итоге стали организовывать пышный банкет по его инициативе. Где логика?

2) В свой ДР я поднималась домой с тяжеленными сумками, и зайдя домой просто швырнула их в коридоре. Он решил меня поучить, мол ДР, а ты недовольная, он сюрпризы готовит, а сумки швыряю и т.п. Я естественно пришла бешенство от этого зануды.В итоге, он весь вечер сидел с идиотским лицом и только на след день извинился. А в другой ссоре заявил мне, что просто извинился, чтобы сохранить отношения и я сама виновата в ссоре в ДР!!!!!!!

3) Увидела, что он проглядывает паблики с женщинам с большой грудью ( у меня грудь маленькая). Сказала ему. его ответ: "мне нравиться большая грудь". Мой вопрос: А моя значит нет??? Его ответ Не очень.

Я с ним сама не разговаривала, он один день обращался ко мне, я не хотя отвечала. На что он в итоге обиделся и ходит обиженный.Отмечу, я его тело, органы никак не унижаю.

Ругаемся часто, как правило на примирения иду первой я.

Может послать его нахрен???

Из его плюсов: хозяйственность, "все в дом", решительность, иницативность.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ