Педагогика и психология

Людмила 28.04.2016

Здравствуйте, я хотела бы узнать, где в нашем городе проходят курсы по педагогике и психологии и сколько это стоит. С выдачей диплома, или какого то подтверждающего документа об окончании.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Порекомендую Вам обратиться в ВУЗы города, где есть факультет психологии. Возможно, у них есть информация об этом. Так же попробуйте поискать информацию в интернете. Но, чтобы выучиться на психолога, Вам необходимо получить высшее психологическое образование.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype